Какое из произведений наибольшее

44*77

55*666

77*444

88*333

99*222

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:07
    0
    55*666=36630 - наибольший отве
  2. 29 мая, 05:51
    0
    44*77 = 3388

    55*666 = 36630

    77*444 = 34188

    88*333 = 29304

    99*222 = 21978

    из них 55*666 наибольшее произведение