Некоторые цифры зашифрованы буквами. Разгадай шифр в каждом примере: __ 75 __ В4 __ 3 ДД __ К5 Л АБ 2 В Е03 ЛЛ9. 28 Г8 1 И8 4 Л3

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:18
    -1
    75 - аб=28 это 75 - 47=28, аб = 47

    в4-2 в=г8 это 64-26 = 38, в = 6, а г=3

    3 дд-е03=1 и8 это 311 - 203=108, д=1, е=2., и = 0

    к5 л - лл9 = 4 л3 это 652 - 229 = 423, к = 6, л=2