По переписи 1897 года население России составляло 128,2 млн человек, а по переписи 1994 года - 148,4 млн человек. Во сколько раз увеличилось население страны за эти годы?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:39
    -1
    В 1,155400155 раз (раздели второе число на первое)
  2. 5 декабря, 15:11
    -1
    1) 148.4:128.2=1484/10*10/1282=742/641=в 1 101/641 раз-увеличилось.