Как решить пример 909:9+18*13/6

3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:07
    0
    Такой пример решают по действиям.

    1) 909:9=101

    2) 18*13=234

    3) 234:6=39

    4) 101+39=140
  2. 15 июля, 21:39
    0
    909:9=101 18*13=234 234:6=39 101+39=140