В первый день белка принесла 2 ореха, а в каждый следующий день недели на один орех больше. сколько орехов принесла белка за неделю.

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:52
    0
    2+3+4+5+6+7+8=35

    Вроде так ...
  2. 28 ноября, 06:55
    0
    1) 2+1=3

    2) 3 х6=18

    3) 18+2=20