Выполни вычисления 20 м - 87 см 12 км 520 м + 700 м 8 км 60 м + 5 км 280 м 23 км 400 м - 640 м 40 км - 17 км 150 м 3 м 48 см + 82 см 52 м 900 см + 19 м 65 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:24
    0
    1) 113 см

    2) 13220 м

    3) 13340

    4) 22760

    5) 266

    6) 86 м 5 см
  2. 1 декабря, 07:34
    0
    2000 см-87 см=1913 см

    12520 м+700 м=13220 м 13 км220 м

    (8 км+5 км) (60 м+280 м) = 13 км340 м

    23400 м-640 м=22760 м=22 км 760 м

    40000 м - 17150 м=22 км 850 м

    348 см+82 см=4 м30 см

    8065 см