50 ч+250 мин50 сек=180000 с+15050 с=195050 с=54 ч 10 мин 50 сек

37624 м-237 дм4 см=3762400-2374=3760026 см

7 га-382 кв м

38 куб. м - 95 л

360 ц - 654 кг =

2 м 10 дм3 см-2 дм 10 см3 мм =

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:14
    0
    50 ч+250 мин50 сек=180000 с+15050 с=195050 с=54 ч 10 мин 50 сек

    37624 м-237 дм4 см=3762400 см-2374 см=3760026 см=37 км600 м2 дм6 см

    7 га-382 кв м = 70000 м²-382 м²=69618 м²=6 га96 а18 м²

    38 куб. м - 95 л=98000 дм³-95 дм³=97905 дм³=97 м³905 л

    360 ц - 654 кг=36000 кг - 654 кг=35346 кг=353 ц46 кг

    2 м 10 дм3 см-2 дм 10 см3 мм = 2 м 9 дм12 см10 мм-2 дм 10 см3 мм=2 м7 дм2 см7 мм
  2. 24 апреля, 12:57
    0
    Я не чего не понимаю что-тут написано