Куб с ребром 3 см. найдите его площадь поверхности и объем.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:05
    0
    S-3.3=9

    S-9.6=54

    V-3.3.3=27
  2. 9 мая, 11:36
    0
    S=6*h^2

    (a-ребро квадрата)

    S=6*3^2=6*9=54

    Ответ: 54 см.

    V=h^3=3^3=27 - объём куба