За 12 сек автобус проезжает 200 м. Какое расстояние проежает автобус за 1 мин? За 6 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:18
    0
    60/12*200=1000

    360/12*200=6000
  2. 4 октября, 07:28
    0
    200*60/12=1000 сек

    200*360/12=6000 сек