А) 27 а 64 м2 - 15 а 48 м 2

б) 7 а 35 м2 + 15 а 8 м 2 + 4 а 87 м 2

в) 36 га 23 а - 9 га 5 а - 12 га 72 а

г) 8 дм2 2 см 2 - 58 см 2 96 мм 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:04
    -1
    А) 27 а 64 м2 - 15 а 48 м2=2764 м2-1548 м2=1216 м2=12 а 16 м2

    б) 7 а 35 м2 + 15 а 8 м2 + 4 а 87 м2=735 м2+1508 м2=2243 м2=22 а 43 м2

    в) 36 га 23 а - 9 га 5 а - 12 га 72 а=3623 а-905 а-1272 а=1446 а=14 га 46 а

    г) 8 дм2 2 см2 - 58 см2 96 мм 2=80200 мм2-5896=2304 мм2=23 см2 4 мм2