Перед аудиторией, где проходит экзамен, стоят студенты. Среди них 5 девушек и 4 юноши. Вызвали 3 студентов. Какова вероятность того, что все вызванные студенты - юноши?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:04
    0
    Всего студентов 5+4=9

    Вызв. студентов = 3

    Вероятность, что это будет юноша = 3/9=1/3

    Ответ: один к трём.