3. 91 см _ 9 дм 9 дм _ 1 м 1 м _ 99 см 1 ч _ 10 мин 5. Реши удобным способом. 45 + 38 + 5 + 2 17 + 6 + 34 + 3 6 + 27 + 14 + 3 25 + 8 + 5 + 42 12 + 19 + 8 + 1 13 + 55 + 5 + 7 16 + 17 + 4 + 3 9 + 4 + 31 + 56

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:54
    0
    91 см>9 дм 9 дм10 мин

    45+5+38+2=90 17+3+34+6=60

    6+14+27+3=50 25+5+42+8=80

    12+8+19+1=40 13+7+55+5=80

    16+4+17+3=40 31+9+56+4=100