Выполните умножения

а) 48,5*0,1

б) 435,7*0,01

в) 56,2*0,001

г) 83,75*0,1

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:00
    0
    1) 48.5 * 0.1 = 4.85

    2) 435.7 * 0.01 = 4.357

    3) 56.2 * 0.001 = 0.0562

    4) 83.75 * 0.1 = 8.375
  2. 28 октября, 22:21
    0
    А) 48,5*0,1=4.85

    б) 435,7*0,01=4.357

    в) 56,2*0,001=0.0562

    г) 83,75*0,1=8.375

    при умножении на 0.1 0.01 0.001 в числе точка сдвинается на 1 2 3 позиции влево