Вычисли значения выражений. 350 ч + 240 мин 50 с = ?

37624 м - 237 дм 4 см = ?

7 га - 382 кв. м = ?

38 куб. м - 95 л = ?

360 ц - 654 кг = ?

2 м 10 дм 3 см - 2 дм 10 см 3 мм = ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:04
    0
    350*60*60 c + 240*60 c+50 c = 1260000c+14400c + 50c=1274450c

    37624 м-237 дм 4 см=3762400 см-2374 см=3760026 см

    2 м 10 дм 3 см-2 дм10 см 3 мм=3030 мм-303 мм=2727 мм=2 м7 дм2 см7 мм