Электронные часы показывают 14-20 что они покажут через 50 минут

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:36
    0
    15 ч 10 мин 14.20+50=15.10
  2. 14 ноября, 02:36
    0
    Через 50 мин 14-20+50=15-10