Сделать прикидку результата и вычисли 186438/46. 8090*2005

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:08
    +1
    186438/46 приблизительно = 200000/50=4000

    8090*2005 приблизительно=8000*2000=16000000