Ленту длиной 12 м разрезали на 5 равных частей. Найди длину одной такой части

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:40
    0
    1) 1:5 = 1/5 - это 1 часть от всей ленты

    2) 1/5:2 = 1/10 - это половина пятой части