Запишите числа как сума десятков и единиц

13,31,72,27,18,81,36,63

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:49
    0
    Запишите числа как сума десятков и единиц

    13,31,72,27,18,81,36,63

    10+3 = 13

    30+1=31

    70+2=72

    20+7=27

    10+8=18

    80+1-81

    30+6=36

    60+3=63