Евклид написал книгу 'Начала' в 3 веке до н. э

Теория чисел зародилась в Древней Греции в 6 веке до н. э

Теория отношений и пропорций была разработана в Древней Греции в 4 веке до н. э

Позиционная десятичная система счисления распространилась в странах Востока в 9 веке

Сколько веков назад произошли эти события?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:16
    0
    20+3=23 века

    20+6=26 веков

    20+4=24 века

    20-9=11 веков