Найдите шестую часть числа 6 18 42 54

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:40
    0
    1/6 от 6 = 1

    6/18 от 6 = 3

    6/42 от 6 = 7

    6/54 от 6 = 9