1+46:3 х6 - (98 х5) - 20=?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:18
    0
    Решение:

    1+46:3*6 - (98*5) - 20=1+46/3*6 - (490) - 20=1+92-490-20=-417

    Ответ: - 417