Разгадай закономерность 2 5 11 23? 95

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:08
    0
    Первый раз прибавляется 3, а потом каждый раз то, что прибавили умножается на 2 и прибавляется.

    2 5 11 23 47 95
  2. 26 мая, 22:19
    0
    2+3=5

    5+3*2=11

    11+3*2*2=23

    23+3*2*2*2=47

    47+3*2*2*2*2=95

    Ответ 47