X + 3/4 = 11/10

a) 19/20 б) 7/20 в) 1,1

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:33
    0
    Можно перевести в десятичную дробь, х=1,1-0,75, х=0,35
  2. 18 июня, 07:26
    0
    Ответ: х = 7/20

    х+3/4=11/10

    х=11/10-3/4

    х=22/20-15/20

    х=7/20