Зарплата работника, 25% которой равно 40% от 100 у. е., составляет

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:31
    0
    40%*100 = 40 у. е. = это 25% от зарплаты.

    25% - 40 у. е.

    100% - x у. е.

    x = 40*100:25 = 160 у. е.
  2. 28 августа, 06:46
    0
    25% = 100*0,4 = 40 у. е

    100% зарплаты = 25%*4 = 40*4 = 160 у. е