Решите уравнения:

8 274 : 3 - у = 1 908

1 284 : d = 12 090 - 12084

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:12
    0
    8274/3-у=1908 8274/3=2758 2758-1908=850 у=850 1284/d=12090-12084 12090-12084=6 1284/6=214 1284/214=6 d=214