2.4 + (х: 3-5) = 0.8 х=?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:19
    0
    Х: 3-5=0.8-2.4

    Х: 3-5=-1.6

    Х: 3=-1.6+5

    Х: 3=3.4

    Х=3*3.4

    Х=10.2

    Ответ: 10.2