Вырази в килограммах

а) 6000 г; б) 28000 г; в) 70000 г;

г) 920000 г; д) 1000000 г.

е) к) и) ф) н)

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:45
    0
    А) 6000/1000=6

    б) 28000/1000=28

    в) 70000/1000=70

    г) 920000/1000=920

    д) 1000000/1000=1000

    просто в числе зачеркиваешь три последних нуля-это и будет ответ!