Ширина красной площади 130 м. Длина её в 5,34 раза больше ширины. Сколько квадратных метров состовляет её площадь? Ответ округлите до тысяч.

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:01
    0
    (130*5,34) * 130=694,2*130=90246 м²≈90 тыс. м²