60+7+8=60+15=75 или 60+7+8=67+8=75

как правильно решить?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:03
    0
    60+7+8=60+15=75

    во так надо
  2. 11 марта, 11:15
    0
    Арифметические действия в примере равнозначные, поэтому пример решается в любом порядке выполнения действий. и так, и так правильно.