Найти длину вектора АВ А (-1; 2; 3) В (1; 8; 0)

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:51
    0
    |AB|=√ (1 - (-1)) ² + (8-2) ² + (0-3) ²=√4+36+9=√49=7