при каких значениях переменных верны данные равенства и неравенства 1*а=а 0*н=4 (к-5) * 9=0 3>12-в

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:00
    +1
    а) 1*а=а=верно при всех значениях а

    б) 0*н=4, н=4/0-на 0 делить нельзя, не имеет решения

    в) (к-5) * 9=0

    к-5=0,9=0

    к=0+5=0

    г) 3>12-в

    3-12>-в

    -9>-в

    в>9