Решить неравенство

K - 67 больше 94

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:19
    0
    Если ровно межу числами, то : I) 94+67=161

    II) 161-67=94, К=161

    161-67 = 94
  2. 30 июля, 06:32
    0
    Четкого ответа здесь не будет ...

    94+67=161, но число должно быть больше, а не равно.

    161+1=162.

    К = 162, 163, 164 и т. д. до бесконечности ...