Выполни сложение, в каждом полученном результате подчеркни красным цветом цыфру разряда десятко, а синим разряда единиц, 7+9 = (+) + (+) = (+) + (+) =

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:54
    0
    7+9=7 + (3+6) = (7+3) + 6=10+6=16

    подчеркни: 1 - красным, 6 - синим