Реши уравнение

12x-7 * (x-4) = 26-4x

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:45
    0
    12x-7 (x-4) = 26-4x

    12x-7x+28=26-4x

    12x-7x+4x=26-28

    9x=-2

    x=-2/9

    x=-0,22
  2. 28 января, 23:00
    0
    1) 12*x - (7*x-28) - 26+4*x=0 2) 12*x-7*x+28-26+4*x=0 3) 5*x+28-26+4*x=0 4) 4. 5*x+2+4*x=0 5) 9*x+2=0