4,5 (х-1) - 2,3 (х+2) = 2,1 х

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:54
    0
    4,5 (х-1) - 2,3 (х+2) = 2,1 х

    4,5 х-4,5-2,3 х-4,6=2,1 х

    2,2 х-9,1=2,1 х

    2,2 х-2,1 х=9,1

    0,1 х=9,1

    х=9,1 : 0,1

    х=91