8 м-4 дм=

8 м-4 см=

2 м: 4 дм=

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:30
    0
    8 м-4 дм=80 дм-4 дм = 76 дм

    8 м-4 см=800 см-4 см=760 см

    2 м: 4 дм=20 дм: 4 дм=5 дм
  2. 29 марта, 08:58
    0
    8 м-4 дм=7 м 6 дм

    8 м-4 см=7 м 96 см

    2 м: 4 дм = 5