Сократи дроби:

540/800

40/118

136/204

472/888

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:10
    0
    540/800=54/80=27/40

    40/118=20/59

    136/204=68/102=34/51

    472/888=236/444=118/222=59/111