Примеры ... 7.350 дм ... м2 ... дм2 6 м2.800 см2 ... м2 ... дм2

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:35
    0
    7350=147*50

    14,7*5=73,5 м2 = 73 м2 5 дм2

    6 м2 800 см2 = 6 м2 + 40 см2 * 20 см2 = 6 м2 + 4 дм2 * 2 дм2 = 6 м2 8 дм2