Решить уравнение Х: 9 х 5 = 450

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:59
    0
    Х: 9=450:5

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810
  2. 23 апреля, 06:13
    0
    X : 9 * 5 = 450

    x : 9 = 450 : 5

    x : 9 = 90

    x = 90 * 9

    x = 810

    810 : 9 * 5 = 450

    450 = 450