В первый день привезли 39 ц овощей. Во второй день на 3 ц меньше, чем в первый, а в третий на 3 ц больше, чем во второй. Сколько центнеров овощей привезли в третий день

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:01
    0
    1) 39-3=36

    2) 36+3=39

    ответ: 39 ц овощей
  2. 19 мая, 16:22
    0
    39-3=36 ц во второй день

    36+3=39 ц в третий день