1/4 кг=? г

3/5 = ? мин

9/20=? м

6/25 дм2? дм2

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:43
    0
    1/4 кг=250 г

    3/5 ч=36 минут

    9/20 км=450 м

    6/25 дм2=24 см2