25 км 84 м-17 км 97 м=?

72 т 52 кг-4 ц 48 кг=?

92 км 4 м - 7 км 25 м=?

8 м=75 см=?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:01
    0
    25084 м - 17097 м = 7987 м = 7 км 987 м

    72052 кг - 448 кг=71604 кг=71 т 6 ц 4 кг

    92004 м - 7025 м = 84979 м = 84 км 979 м

    800 см-75 см=725 см
  2. 1 октября, 10:34
    0
    1) 25.084 км - 17.097 км = 7.987 км = 7 км 987 м

    2) 72052 кг - 448 кг = 71604 кг = 7 тонн 6 центнеров 4 кг

    3) 92004 м - 7025 м = 84979 м = 84 км 979 м

    4) 8 м - 75 см = 800 см - 75 см = 725 см = 7 м 25 см