Куб с ребром 4 см распилили на 2 параллелепипеда. Чему равен объём каждого параллелепипеда?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:58
    0
    Решение:

    V=a*b*c b=a c=a/2

    V=a*a*a/2

    4*4*4/2=32 см.