Отрезок АК обозначает 10 (cм) книг, а отрезок МЕ 5 (см) книг. Начерти отрезок, который будет соответствовать 25,20 и 15 книг

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:19
    0
    25 см: 2 отрезка АК и 1 отрезок МЕ (10+10+5=25)

    20 см: 2 отрезка АК (10+10=20)

    15 см: 1 отрезок АК и 1 отрезок МЕ (10+5=15)