Помогите ... ч = 4 сут - 60 мин

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:23
    0
    4*24=96 Часов

    96 - (60/60) = 95 час

    95 часов=4 сут-60 мин
  2. 26 марта, 16:09
    0
    4 сут=96 ч 96 ч - 60 мин=95 ч

    95 ч=4 сут - 60 мин