Длина тела бобра на 160 см меньше длины лосяи на 20 см больше длины тела лисицы. найдите длину каждого если лось в 3 раз больше лисицы. помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:07
    0
    1) лисица х, лось 3 х. уравнение

    3 х-160 = х+20

    2) белка х, бобр 100 х.

    х+100 х = 30300

    3) не дописана задача

    4) барсук х, тогда лось 20 х

    х+570 = 20 х