Помогите решить

х: 3 - 9=15

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:02
    0
    Х: 3-9=15

    х: 3=15+9

    х: 3=24

    х=24*3

    х=72

    проверка

    72:3-9=15

    24-9=15

    15=15
  2. 30 июня, 04:15
    0
    Х: 3=15+9

    х: 3=24

    х=24 х3

    х=72