Двузначные числа в которых число десятков в 2 раза больше чем число единиц

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:16
    0
    21 (т. к. 1·2=2)

    42 (т. к. 2·2=4)

    63 (т. к. 3·2=6)

    84 (т. к. 4·2=8)
  2. 18 января, 15:32
    +1
    21, 42, 63, 84 это все числа