25/27 х=5/18 13/17 х=39 4 х=5/7

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:43
    0
    1) 25/27 x=5/18

    X=5/18:25/27

    Х=10

    2) 13/17 х=39

    х=39:13/17

    х=51

    3) 4 х=5/7

    х=5/7:4

    х=5/28