Площадь прямоугольника 221 см2. Длина одной из его сторон равна 17 см. Найдите периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:26
    0
    221:17=13

    (13+17) * 2=60 см
  2. 6 октября, 06:46
    0
    S=ab, пусть а=17, тогда b=13 (S:a)

    P = 2 (13+17)